Литой диск CMS C25 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4
Фото 7 | от 12 561 до 16 146 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CMS C25 83
Характеристики
CMS C25 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C25 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
CMS C25 DB Diamant Schwarz (R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 13 799 грн. |
CMS C25 (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA63.4) DMB Diamant Schwarz Matt На замовле | 14 519 грн. |
CMS C25 Diamond Rim Black R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 | 15 272 грн. |
Диски CMS C25 8,5x20 5x108 ET45 DIA63,4 (black lip polished) (1002354238) | 12 561 грн. |
CMS C25 DRB Diamant Horn Schwarz (R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 13 299 грн. |
CMS C25 (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 13 261 грн. |
CMS C25 Diamond Black R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 | 16 146 грн. |
Диски CMS C25 8,5x20 5x108 ET45 DIA63,4 (diamond black) (1002148691) | 13 015 грн. |
Закрыть
Похожие