Литой диск CMS C25 8,5x20/5x112 ET38 DIA57,1
Фото 7 | от 13 015 до 16 146 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации CMS C25 83
Характеристики
CMS C25 8,5x20/5x112 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C25 8,5x20/5x112 ET38 DIA57,1
Сортировать
CMS C25 DRB Diamant Horn Schwarz (R20 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1) | 13 299 грн. |
CMS C25 (8.5J x 20 5x112 ET38 DIA57.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовле | 15 214 грн. |
CMS C25 Diamond Black R20 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1 | 16 146 грн. |
Диски CMS C25 8,5x20 5x112 ET38 DIA57,1 (diamond black) (1002138454) | 13 015 грн. |
CMS C25 DB Diamant Schwarz (R20 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1) | 13 799 грн. |
CMS C25 Diamond Rim Black R20 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1 | 15 272 грн. |
CMS C25 (8.5J x 20 5x112 ET38 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 15 180 грн. |
Закрыть
Похожие