Литой диск CMS C27 7,5x18/5x112 ET50 DIA57,1
Видео 2Фото 13 | от 7 809 до 10 967 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации CMS C27 146
Характеристики
CMS C27 7,5x18/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 7,5x18/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
CMS C27 CBG Schwarz Glanz (R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 8 399 грн. |
CMS C27 (7.5J x 18 5x112 ET50 DIA57.1) Silver На замовлення з Європи. | 8 658 грн. |
CMS C27 Titan Gloss R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1 | 10 967 грн. |
Диски CMS C27 7,5x18 5x112 ET50 DIA57,1 (gloss black) (1002353527) | 7 933 грн. |
CMS C27 GG Titan Glanz (R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 8 399 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие