Литой диск Dezent TR 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1
Видео 2Фото 33 | от 7 933 до 10 141 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Dezent TR 72
Характеристики
Dezent TR 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TR 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
Dezent TR DARK - Black Polished (R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 9 899 грн. |
Dezent TR (7.5J x 18 5x112 ET46 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 8 482 грн. |
Dezent TR Dark Black Polished R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 | 10 141 грн. |
Диски Dezent TR 7,5x18 5x112 ET46 DIA57,1 (black) (1002013894) | 8 140 грн. |
Dezent TR Silver R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 | 8 535 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие