Литой диск CMS C27 7x17/5x100 ET51 DIA57,1
Видео 2Фото 13 | от 6 528 до 8 050 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации CMS C27 147
Характеристики
CMS C27 7x17/5x100 ET51 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 7x17/5x100 ET51 DIA57,1
Сортировать
CMS C27 SR Racing Silber (R17 W7.0 PCD5x100 ET51 DIA57.1) | 6 899 грн. |
CMS C27 (7J x 17 5x100 ET51 DIA57.1) Silver На замовлення з Європи. | 7 114 грн. |
CMS C27 Racing Silver R17 W7.0 PCD5x100 ET51 DIA57.1 | 8 050 грн. |
Диски CMS C27 7x17 5x100 ET51 DIA57,1 (racing silver) (1002034930) | 6 528 грн. |
CMS C27 (7J x 17 5x100 ET51 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 7 832 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие