Литой диск Dezent TY 6,5x17/5x100 ET48 DIA57,1
Видео 2Фото 20 | от 6 619 до 8 188 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 6,5x17/5x100 ET48 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 6,5x17/5x100 ET48 DIA57,1
Сортировать
Dezent TY R17 W6.5 PCD5x100 ET48 DIA57.1 Silver | 6 619 грн. |
Dezent TY GRAPHITE - Graphite Matt (R17 W6.5 PCD5x100 ET48 DIA57.1) | 7 699 грн. |
Dezent TY Graphite matt R17 W6.5 PCD5x100 ET48 DIA57.1 | 8 188 грн. |
Диски Dezent TY 6,5x17 5x100 ET48 DIA57,1 (matt graphite) (1001889863) | 7 107 грн. |
Dezent TY R17 W6.5 PCD5x100 ET48 DIA57.1 MATT GRAPHITE | 6 619 грн. |
Диски DEZENT TY graphite R17 W6,5 PCD5x100 ET48 DIA57,1 ID314556 | 7 113 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие