Литой диск CMS C28 7x17/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 2Фото 18 | от 6 611 до 8 993 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации CMS C28 42
Характеристики
CMS C28 7x17/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C28 7x17/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
CMS C28 CBG Schwarz Glanz (R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 7 099 грн. |
CMS C28 R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Gloss Black / Polished C28 707 50 56 | 7 307 грн. |
CMS C28 (7J x 17 5x108 ET50 DIA63.4) Silver На замовлення з Європи. | 7 348 грн. |
CMS C28 Racing Silver R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 7 820 грн. |
CMS C28 R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Gloss Black / Polished | 7 557 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие