Литой диск CMS C28 7x17/5x108 ET48 DIA65,1
Видео 2Фото 18 | от 6 259 до 9 233 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации CMS C28 42
Характеристики
CMS C28 7x17/5x108 ET48 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C28 7x17/5x108 ET48 DIA65,1
Сортировать
CMS C28 SR Racing Silber (R17 W7.0 PCD5x108 ET48 DIA65.1) | 6 999 грн. |
CMS C28 (7J x 17 5x108 ET48 DIA65.1) Silver На замовлення з Європи. | 9 233 грн. |
CMS C28 R17 W7 PCD5x108 ET48 DIA65.1 Gloss Black / Polished C28 707 48 13 | 6 259 грн. |
CMS C28 Racing Silver R17 W7.0 PCD5x108 ET48 DIA65.1 | 8 142 грн. |
CMS C28 R17 W7 PCD5x108 ET48 DIA65.1 Gloss Black / Polished | 6 575 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие