Литой диск CMS C29 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 20 | от 10 908 до 13 055 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации CMS C29 86
Характеристики
CMS C29 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C29 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
CMS C29 DRB Diamant Horn Schwarz Glanz (R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 12 299 грн. |
CMS C29 (8.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 12 986 грн. |
CMS C29 R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Gloss Black / Polished C29 8520 30 | 12 616 грн. |
CMS C29 R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Gloss Black / Polished | 13 055 грн. |
CMS C29 DB Diamant Schwarz Glanz (R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 12 699 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие