Литой диск CMS C33 8x19/5x112 ET50 DIA57,1
Видео 2Фото 48 | от 12 399 до 14 076 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации CMS C33 24
Характеристики
CMS C33 8x19/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C33 8x19/5x112 ET50 DIA57,1
CMS C33 BRONZE Bronze (R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 12 399 грн. |
CMS C33 Bronze R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1 | 14 076 грн. |
CMS C33 Diamond Black R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1 | 13 708 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие