Литой диск WSP Italy W773 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 3 | от 10 370 до 15 070 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации WSP Italy W773 5
Характеристики
WSP Italy W773 8x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W773 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W773) Shanghai R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66. | 13 052 грн. |
WSP Italy Mercedes (W773) Shanghai 8x19 5x112 ET45 DIA66.6 DBFP | 13 386 грн. |
Диски WSP Italy Mercedes (W773) Shanghai 8x19 5x112 ET45 DIA66,6 (dull bla | 14 165 грн. |
WSP Italy Mercedes (W773) Shanghai 8x19 5x112 ET45 DIA66.6 DBFP | 10 370 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY MERCEDES SHANGHAI DULL BLACK R POLISHED | 14 165 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие