Матрас Come-for Pulsar 180x200
от 16 316 до 16 373 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:18 см |
Модификации Come-for Pulsar 14
Характеристики
Come-for Pulsar 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Come-for Pulsar 180x200
Сортировать
Матрац безпружинний Infinity Pulsar (Пульсар) 180x200 | 16 373 грн. |
Матрац Come-for Pulsar 180х200 см (2566511802000) | 16 373 грн. |
Матрац ортопедичний Come-for Pulsar 180x200 см | 16 371 грн. |
Ортопедичний матрац INFINITI PULSAR/ Інфініті Пульсар безпружинний 180х200 | 16 316 грн. |
Закрыть
Рекомендуем