Матрас Come-for Relax Plus 180х190
Фото 3 | от 5 200 до 11 901 грн. Сравнить цены 13 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 140 кг Высота:23 см |
Модификации Come-for Relax Plus 14
Характеристики
Come-for Relax Plus 180х190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Come-for Relax Plus 180х190:
- Чехол - жаккард (64% хлопка) с защитной пропиткой «Silverplus» (ткань обработана ионами серебра)
- Аэраторы
Где купить Come-for Relax Plus 180х190
Сортировать
Come-for Матрац Relax SPA/СПА Come-for 180x190 | 8 580 грн. |
Матрац Чілл / Chill (серія Relax) 180х190 | 10 521 грн. |
Come-for Матрац Relax Yoga/Йога Come-for 180x190 | 9 652 грн. |
Come-for Матрац Relax Rest/Рест Come-for 180x190 | 8 036 грн. |
Матрац Саторі Satori (серія Relax) 180х190 Come-for | 11 901 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем