Монокуляр Comet 10x42 AXM306 Monocular (AXM306-1042A)
Фото 5 |
Comet 10x42 AXM306 Monocular
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:94 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BK-7
Вес:317 г
Все характеристики
Характеристики 10x42 AXM306 Monocular
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comet 10x42 AXM306 Monocular
Все цены 10 →Монокуляр Comet AXM306 10x42A черный в чехле (AXM306-1042A) | 900 грн. |
Монокуляр Comet AXM306 10 x 42A Черный в чехле (AXM306-1042A) AXM306-1042A | 872 грн. |
Монокуляр Comet AXM306 10 x 42A Чорний в чохлі (AXM306-1042A) AXM306-1042A | 900 грн. |
Comet AXM306 10 x 42A Black in covers (AXM306-1042A) axm306-1042a | 900 грн. |
Comet Монокуляр Comet AXM306 10 x 42A Чорний в чохлі (AXM306-1042A) AXM306 | 900 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →