Бинокль Comet 10x42 W13 (W13-1042A)
Фото 7 |
Comet 10x42 W13
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:93 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:616 г
Все характеристики
Характеристики 10x42 W13
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comet 10x42 W13
Все цены 11 →Бинокль Comet W13 (10x42A) waterproof зеленый в чехле (W13-1042A) | 2 290 грн. |
Бінокль Comet W13 10x42A waterproof в чохлі Зелений (W13-1042A) | 2 150 грн. |
Бинокль Comet W13 10x42A waterproof в чехле Зеленый (W13-1042A) W13-1042A | 2 007 грн. |
Бінокль Comet W13 10x42A waterproof в чохлі Зелений (W13-1042A) W13-1042A | 2 290 грн. |
Comet W13 10x42A waterproof Green (W13-1042A) w13-1042a | 2 290 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →