Диск Concaver CVR2 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 2Фото 16 | от 17 970 до 19 440 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Concaver CVR2 10
Характеристики
Concaver CVR2 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Concaver CVR2 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Concaver CVR2 (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) brushed | 19 055 грн. |
Concaver CVR2 Brushed Bronze (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 17 970 грн. |
Concaver Concaver CVR2 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 BR | 19 440 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие