Овощерезка Concept ES-1000 белый
Видео 2Фото 16 |
Concept ES-1000 2022 год белый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Concept 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Concept.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Concept ES-1000 белый
Овощерезка Concept ES-1000 Fresh Salad | 3 960 грн. |
Овочерізка Concept ES-1000 Fresh Salad | 3 954 грн. |
Овочерізка Concept ES-1000 Fresh Salad | 3 964 грн. |
Видеообзоры
Модификации Concept ES-1000
Цены на Concept ES-1000 |
---|---|---|---|---|
Concept ES-1000 белый | от 3 954 грн. | 3 предложения | ||
Concept ES-1010 черный | от 3 243 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →