Грузовая шина Continental Conti Hybrid HT3 285/70 R19.5 150K
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti Hybrid HT3 285/70 R19.5 150K
Назначение
грузовики и автобусы Тип
прицепная Сезон
всесезонная Ширина
285 мм Профиль
70 % Посадочный диаметр
19.5 " Индекс нагрузки
150 Индекс скорости
K Дата добавления на E-Katalog
август 2016
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Купить Continental Conti Hybrid HT3 285/70 R19.5 150K Все цены 8 →
Continental Conti Hybrid HT3 (причіпна вісь) 285/70 R19.5 150/148K Офіційний представник. Самовивіз зі складу в Києві, Харкові, Львові, Одесі та Дніпрі. Швидка доставка по всій Україні. Гарантія якості.
Shiny-Diski.com.ua С нами 8 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
17 907 грн.
Continental Conti Hybrid HT3 (прицепная) 285/70 R19.5 150/148K 18PR "M+S" Прицепная > R19,5 > 285/70 R19,5
Garant-shina.com Новый магазин (Киев)
Пожаловаться
16 260 грн.
CONTINENTAL Conti Hybrid HT3 (причепна) 285/70R19.5 150/148K Диаметр шины: 19.5" * Индекс нагрузки шины: 150/3350 * Индекс скорости: K * Ось: свободного качения (прицеп. п/п. ленивец) *... еще Высота профиля шины: 70 * Сезонность шин: Всесезонные шины * Ширина шины: 285 * Типоразмер: 285/70 * Тип авто: Грузовые/автобу сы * Условия эксплуатации: Магистральные перевозки * Условия эксплуатации: Региональные перевозки * Конструкция шины: Радиальная *
Autotema.ua С нами 8 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
17 302 грн.
CONTINENTAL CONTINENTAL Conti Hybrid HT3 (причепна) 285/70R19.5 150/148K Диаметр шины: 19.5" * Индекс нагрузки шины: 150/3350 * Индекс скорости: K * Ось: свободного качения (прицеп. п/п. ленивец) *... еще Высота профиля шины: 70 * Сезонность шин: Всесезонные шины * Ширина шины: 285 * Типоразмер: 285/70 * Тип авто: Грузовые/автобу сы * Условия эксплуатации: Магистральные перевозки * Условия эксплуатации: Региональные перевозки * Конструкция шины: Радиальная * Доставка по всей Украине. Без предоплаты! Высокий уровень сервиса. 100% гарантия возврата!
Rezina.cc С нами более 10-ти лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
17 712 грн.
CONTINENTAL Conti Hybrid HT3 (причепна) 285/70R19.5 150/148K Диаметр шины: 19.5" * Индекс нагрузки шины: 150/3350 * Индекс скорости: K * Ось: свободного качения (прицеп. п/п. ленивец) *... еще Высота профиля шины: 70 * Сезонность шин: Всесезонные шины * Ширина шины: 285 * Типоразмер: 285/70 * Тип авто: Грузовые/автобу сы * Условия эксплуатации: Магистральные перевозки * Условия эксплуатации: Региональные перевозки * Конструкция шины: Радиальная *
Tyresale.com.ua С нами 7 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
17 466 грн.
anonim
21 июля 2019, 17:41
Какой ресурс по пробегу для этих шин на полуприцепе(еврофура 3 оси).
# anonim
21 июня 2018, 16:05
Можно ли поставить эти колеса на перед ?
# Видеообзоры
Обзор грузовой шины Continental Conti Hybrid HT3 ● Автосеть ●
14 февраля 2018 768 просмотров
Opony Continental Conti Hybrid HT3 & Bridgestone ECOPIA 385/65R22.5 GPi Transport
24 октября 2021 437 просмотров
от 4 846 грн. назначение: универсальная, индексы: 107 - 158, J - M
Динамика цен на Continental Conti Hybrid HT3 285/70 R19.5 150K
Минимальная Средняя Максимальная