Грузовая шина Continental Conti Scandinavia HT3 245/70 R17.5 143L
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti Scandinavia HT3 245/70 R17.5 143L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti Scandinavia HT3 245/70 R17.5 143L
Все цены 6 →Continental Conti Scandinavia HT3 (прицепная) 245/70 R17.5 143/141L 16PR | 12 913 грн. |
Вантажна шина CONTINENTAL Scandinavia HT3 (причепна) 245/70R17.5 143/141L | 13 662 грн. |
CONTINENTAL Вантажна шина CONTINENTAL Scandinavia HT3 (причепна) 245/70R17 | 13 727 грн. |
Continental Conti Scandinavia HT3 (245/70R17.5 143L) | 13 856 грн. |
Continental Conti Scandinavia HT3 універсальна універсальна (245/70R17,5 1 | 13 468 грн. |
Шина Continental Conti Scandinavia HT3 (універсальна) 245/70 R17.5 143/141 | 15 045 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →