Грузовая шина Continental HTR2 235/75 R17.5 143K
Выберите размер грузовой шины
Continental HTR2 235/75 R17.5 143K 235/75 R17.5 " 143 K 245/70 R17.5 " 143 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental HTR2 235/75 R17.5 143K
Все цены 9 →Continental HTR2 (причіпна вісь) 235/75 R17.5 143/141K | 13 447 грн. |
Continental HTR2 (прицепная) (235/75R17.5 143K) | 13 158 грн. |
Continental HTR-2 (235/75R17.5 143/141K) | 12 577 грн. |
CONTINENTAL CONTINENTAL HTR2 (причепна) 235/75R17.5 143/141K | 12 508 грн. |
CONTINENTAL HTR2 (причепна) 235/75R17.5 143/141K | 12 449 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Continental HTR2 235/75 R17.5 143K
Цены на Continental HTR2 235/75 R17.5 143K |
---|---|---|---|---|
Continental HTR2 235/75 R17.5 143K | от 12 449 грн. | 9 предложений | ||
Continental HTR2 245/70 R17.5 143L | от 13 493 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →