Летняя шина Continental Conti4x4Contact 235/65 R17 104V
Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental Conti4x4Contact 235/65 R17 104V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti4x4Contact 235/65 R17 104V
Continental Conti4x4Contact 235/65 R17 104V | 10 304 грн. |
Шини Continental Conti4x4Contact 235/65 R17 104V M0 | 8 086 грн. |
Continental Conti4x4Contact 235/65 R17 104V FR 15480050000 | 7 222 грн. |
Continental Conti4x4Contact 235/65 R17 104V FR | 7 723 грн. |
Отзывы 28 | 3 4 8 10 |
её можно использовать только в межсезонье, когда холода уже прошли, а жара ещё не наступила. достоинств нет. сильно мягкая. не работает в жару, быстро стирается. пользуюсь Continental Conti4x4Contact 215/65 R16 98H месяц и более рекомендую не покупать |
на шниву только строго по городу на газон осторожно буксует по асфальту прилично просто боится всего травы даже небольшой влаги пользуюсь Continental Conti4x4Contact месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 2 из 28 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Continental Conti4x4Contact 235/65 R17 104V
Цены на Continental Conti4x4Contact 235/65 R17 104V |
---|---|---|---|---|
Continental Conti4x4Contact 235/65 R17 104H | от 8 878 грн. | 1 предложение | ||
Continental Conti4x4Contact 235/65 R17C 104V | от 4 500 грн. | 1 предложение | ||
Continental Conti4x4Contact 235/65 R17 104V | от 7 222 грн. | 4 предложения | ||
Continental Conti4x4Contact 235/65 R17 108V | от 4 500 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →