Летняя шина Continental Conti4x4Contact 215/65 R16 98H
Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental Conti4x4Contact 215/65 R16 98H 215/65 R16 98 H 215/65 R16 102 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti4x4Contact 215/65 R16 98H
Все цены 32 →Шина Continental 4x4 Contact 215/65 R16 98H | 4 330 грн. |
Continental Conti4x4Contact 215/65 R16 98H | 4 293 грн. |
Continental Conti4x4Contact 215/65 R16 98H | 3 940 грн. |
Continental Conti4x4Contact 215/65 R16 98H | 4 457 грн. |
Continental Conti4x4Contact (215/65R16 98H) | 4 368 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 28 | 3 4 8 10 |
её можно использовать только в межсезонье, когда холода уже прошли, а жара ещё не наступила. достоинств нет. сильно мягкая. не работает в жару, быстро стирается. пользуюсь Continental Conti4x4Contact 215/65 R16 98H месяц и более рекомендую не покупать |
на шниву только строго по городу на газон осторожно буксует по асфальту прилично просто боится всего травы даже небольшой влаги пользуюсь Continental Conti4x4Contact месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 2 из 28 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Continental Conti4x4Contact 215/65 R16 98H
Цены на Continental Conti4x4Contact 215/65 R16 98H |
---|---|---|---|---|
Continental Conti4x4Contact 215/65 R16 98H | от 3 940 грн. | 32 предложения | ||
Continental Conti4x4Contact 215/65 R16 102V | от 7 227 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →