Летняя шина Continental Conti4x4Contact 265/60 R18 110V
Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental Conti4x4Contact 265/60 R18 110V 265/60 R18 110 H 265/60 R18 110 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti4x4Contact 265/60 R18 110V
Все цены 8 →Continental CONTI4X4CONTACT 265/60 R18 110V FR MO (9036565527) | 9 750 грн. |
Летние шины Continental Conti4x4Contact 265/60 R18 110V 6699 | 7 772 грн. |
Continental Conti4x4Contact 265/60 R18 110V | 8 807 грн. |
Шини Continental Conti4x4Contact 265/60 R18 110V M0 | 8 328 грн. |
Continental Conti4x4Contact 265/60 R18 110V FR 15482700000 | 7 608 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 28 | 3 4 8 10 |
её можно использовать только в межсезонье, когда холода уже прошли, а жара ещё не наступила. достоинств нет. сильно мягкая. не работает в жару, быстро стирается. пользуюсь Continental Conti4x4Contact 215/65 R16 98H месяц и более рекомендую не покупать |
на шниву только строго по городу на газон осторожно буксует по асфальту прилично просто боится всего травы даже небольшой влаги пользуюсь Continental Conti4x4Contact месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 2 из 28 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Continental Conti4x4Contact 265/60 R18 110V
Цены на Continental Conti4x4Contact 265/60 R18 110V |
---|---|---|---|---|
Continental Conti4x4Contact 265/60 R18 110H | от 6 250 грн. | 11 предложений | ||
Continental Conti4x4Contact 265/60 R18 110V | от 7 608 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →