Всесезонная шина Continental ContiCrossContact ATR 245/70 R16 113T
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Continental ContiCrossContact ATR 245/70 R16 113T 245/70 R16 111 H 245/70 R16 113 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiCrossContact ATR 245/70 R16 113T
Continental CROSSCONTACT ATR 245/70 R16 113/110T FR (9067793133) | 9 740 грн. |
Continental CrossContact ATR 245/70 R16 113/110T | 11 638 грн. |
Continental CrossContact ATR 245/70 R16 113/110T FR 4320650000 | 8 850 грн. |
Continental CrossContact ATR 245/70 R16 113/110T FR | 9 463 грн. |
Видеообзоры
Модификации Continental ContiCrossContact ATR 245/70 R16 113T
Цены на Continental ContiCrossContact ATR 245/70 R16 113T |
---|---|---|---|---|
Continental ContiCrossContact ATR 245/70 R16 111H | от 8 976 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiCrossContact ATR 245/70 R16 113T | от 8 850 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →