Летняя шина Continental CrossContact H/T 235/70 R16 106H
Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental CrossContact H/T 235/70 R16 106H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental CrossContact H/T 235/70 R16 106H
Continental CROSSCONTACT H/T 235/70 R16 106H (9010248062) | 8 160 грн. |
Continental CrossContact H/T 235/70 R16 106H | 7 616 грн. |
Шини Continental CrossContact H/T 235/70 R16 106H | 7 207 грн. |
Continental CrossContact HT 235/70 R16 106H FR 3596390000 | 6 564 грн. |
Continental CrossContact HT 235/70 R16 106H FR | 7 019 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →