Летняя шина Continental PremiumContact 7 215/50 R17 95Y
Видео 1Фото 18 |
Continental PremiumContact 7 215/50 R17 95Y 215/50 R17 95 Y |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Купить Continental PremiumContact 7 215/50 R17 95Y
Все цены 38 →Шина Continental PremiumContact 7 215/50 R17 95Y XL | 5 230 грн. |
Continental PremiumContact 7 215/50 R17 95Y XL FR | 5 467 грн. |
Continental PREMIUMCONTACT 7 215/50 R17 95Y (9017066434) | 7 750 грн. |
Continental PremiumContact 7 215/50 R17 95Y XL | 5 951 грн. |
Летние шины Continental PremiumContact 7 215/50 ZR17 95Y XL 1002363614 | 5 617 грн. |
Элитный новичок в мире летней резины
Continental, всегда на передовой шинной индустрии, в очередной раз утверждает свой статус с вводом в линейку PremiumContact 7 – высокопроизводительного решения для сезона 2023. Эта новинка уже зарекомендовала себя как незаменимый элемент в коллекциях премиальной летней резины.
Новаторский состав RedChili
Секрет успеха PremiumContact 7 кроется в уникальной формуле RedChili, разработанной для работы в широком спектре температур. Это означает мгновенную эффективность шины с момента начала движения, обходя потребность в предварительном прогреве. Асимметричный протектор обеспечивает сбалансированное сцепление как на сухой, так и на мокрой дороге, благодаря своей продуманной конструкции.
Превосходство в управлении
PremiumContact 7 предлагает непревзойденные характеристики для автомобилей любого класса, независимо от их особенностей. Она выделяется высокой динамикой разгона и торможения, стабильностью на поворотах и эффективным предотвращением аквапланирования благодаря оптимизированной системе отвода воды. Глубокие канавки и объемные каналы усиливают дренаж, делая вождение безопасным в любых условиях.
Инвестиции, оправдывающие ожидания
Continental PremiumContact 7 не только обеспечивает комфорт и тишину на дороге, но и демонстрирует изысканную устойчивость к износу. Благодаря уникальному составу и конструкции, эта шина обещает долговечность без ущерба для производительности, обеспечивая владельцам выгодное вложение средств. Выбор в пользу PremiumContact 7 – это выбор в пользу безопасности, управляемости и долгосрочного использования.
Модификации Continental PremiumContact 7 215/50 R17 95Y
Цены на Continental PremiumContact 7 215/50 R17 95Y |
---|---|---|---|---|
Continental PremiumContact 7 215/50 R17 95Y | от 5 210 грн. | 38 предложений |