Летняя шина Continental PremiumContact 7 255/45 R18 103Y
Видео 1Фото 18 |
Выберите размер шин
Continental PremiumContact 7 255/45 R18 103Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental PremiumContact 7 255/45 R18 103Y
Все цены 34 →Шина Continental PremiumContact 7 255/45 R18 103Y XL | 7 535 грн. |
Continental PremiumContact 7 255/45 R18 103Y XL | 7 525 грн. |
Continental PREMIUMCONTACT 7 255/45 R18 103Y (9033961184) | 10 470 грн. |
Continental PremiumContact 7 (255/45R18 103Y) | 7 819 грн. |
Летние шины Continental PremiumContact 7 255/45 ZR18 103Y XL 1002540993 | 8 057 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →