Зимняя шина Continental WinterContact TS870 205/55 R16 94H
Видео 11Фото 16 |
Выберите размер шин
Continental WinterContact TS870 205/55 R16 94H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Continental WinterContact TS870 205/55 R16 94H
Цены на Continental WinterContact TS870 205/55 R16 94H |
---|---|---|---|---|
Continental WinterContact TS870 205/55 R16 91H | от 3 434 грн. | 38 предложений | ||
Continental WinterContact TS870 205/55 R16 91T | от 3 940 грн. | 31 предложение | ||
Continental WinterContact TS870 205/55 R16 94H | от 8 253 грн. | 2 предложения | ||
Continental WinterContact TS870 205/55 R16 94V | от 6 995 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →