Зимняя шина Continental WinterContact TS870P 235/45 R21 101W
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental WinterContact TS870P 235/45 R21 101W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental WinterContact TS870P 235/45 R21 101W
Все цены 7 →Continental WINTERCONTACT TS 870P 235/45 R21 101W XL FR (9067003719) | 17 630 грн. |
Continental WinterContact TS870P 235/45 R21 101W | 16 587 грн. |
Шини Continental WinterContact TS 870P 235/45 ZR21 101W XL | 15 381 грн. |
CONTINENTAL TS870P 235/45 R21 101W FR XL | 14 237 грн. |
Continental WinterContact TS 870 P 235/45 R21 101W FR XL 355899000 | 14 196 грн. |
Continental WinterContact TS 870 P 235/45 R21 101W FR XL | 15 179 грн. |
Continental Winter GCONTACT TS 870 P FR 3PMSF 235/45 R21 101W XL | 15 034 грн. |
Видеообзоры
Модификации Continental WinterContact TS870P 235/45 R21 101W
Цены на Continental WinterContact TS870P 235/45 R21 101W |
---|---|---|---|---|
Continental WinterContact TS870P 235/45 R21 101T | от 11 362 грн. | 9 предложений | ||
Continental WinterContact TS870P 235/45 R21 101T Seal | от 13 972 грн. | 5 предложений | ||
Continental WinterContact TS870P 235/45 R21 101W | от 14 196 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →