Планшет
Contixo GT-1160 4G 32 ГБ
Видео 1Фото 9 |
Contixo GT-1160 4G 32 ГБ
Система:Android 7.0
Диагональ дисплея:10.1 "
Разрешение:1920x1200 пикс
Память:32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:MediaTek MT6753
Камера:8 МП
Селфи камера:2 МП
Емкость батареи:6000 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:470 г
Все характеристики
Характеристики GT-1160 4G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Contixo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Contixo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Contixo GT-1160 4G 32 ГБ
Все цены 7 →Планшет CONTIXO GT 1160 4G 10.1" 32GB ROM + Чохол вкладиш + Карта пам'яті | 5 049 грн. |
Планшет CONTIXO GT 1160 4G 10.1" 32GB ROM + Чохол вкладиш + Карта пам'яті | 5 149 грн. |
Планшет CONTIXO GT 1160 4G 10.1" 32GB ROM (LITE) | 4 849 грн. |
Планшет CONTIXO GT 1160 4G 10.1" 32GB ROM + Чохол вкладиш | 4 949 грн. |
Планшет CONTIXO GT 1160 4G 10.1" 32GB ROM + Чохол-клавіатура + Карта пам'я | 5 249 грн. |
Планшет CONTIXO GT 1160 4G 10.1" 32GB ROM + Чохол-клавіатура + Карта пам'я | 5 149 грн. |
Планшет CONTIXO GT 1160 4G 10.1" 32GB ROM + Чохол-клавіатура | 5 049 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →