Планшет
Contixo KT107 3G 16 ГБ
Видео 2Фото 13 |
Contixo KT107 3G 16 ГБ
Система:Android 6.0
Диагональ дисплея:10.1 "
Разрешение:1280x800 пикс
Память:16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:MediaTek MT6580
Камера:5 МП
Селфи камера:2 МП
Емкость батареи:7000 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:510 г
Все характеристики
Характеристики KT107 3G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Contixo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Contixo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Contixo KT107 3G 16 ГБ
Все цены 9 →Планшет-Телефон CONTIXO KT107 3G 10.1" 16GB ROM GPS + Чохол вкладиш | 3 599 грн. |
Планшет-Телефон CONTIXO KT107 3G 10.1" 16GB ROM GPS + Карта пам'яті 32GB | 3 599 грн. |
Планшет-Телефон CONTIXO KT107 3G 10.1" 16GB ROM GPS + Чохол-клавіатура + К | 3 899 грн. |
Планшет-Телефон CONTIXO KT107 3G 10.1" 16GB ROM GPS + Чохол вкладиш + Карт | 3 699 грн. |
Планшет-Телефон CONTIXO KT107 3G 10.1" 16GB ROM GPS (LITE) | 3 499 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →