Автосигнализация Convoy MP-57D
Convoy MP-57D
Тип:автомобильная
Тип связи:двухсторонняя
Дальность пейджинга:450 м
Брелок:дисплей
Доп.:защита от сканирования
Комплект:иммобилайзер
Датчик удара/вибрации:2 уровня
Все характеристики
Характеристики MP-57D
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Convoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Convoy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Convoy MP-57D
Все цены 7 →Convoy MP-57D | 1 750 грн. |
Сигналізація CONVOY MP-57D dialogue 868 MHz | 2 679 грн. |
Автосигналізація Convoy MP-57D Dialogue 868 MHz | 2 249 грн. |
Автосигналізація Convoy MP-57D | 2 188 грн. |
Автосигналізація CONVOY MP-57D dialogue 868 MHz | 2 337 грн. |
Автосигналізація CONVOY MP-57D Dual code (діалогове кодування) | 2 337 грн. |
Автосигналізація Convoy MP-57D dialogue 868 MHz | 3 081 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →