Автосигнализация Cyclone X-400
Видео 7 |
Cyclone X-400
Тип:автомобильная
Тип связи:двухсторонняя
Дальность пейджинга:600 м
Брелок:дисплей
Доп.:защита от сканирования
Датчик удара/вибрации:2 уровня
Все характеристики
Характеристики X-400
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cyclone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cyclone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cyclone X-400
Все цены 7 →Автосигналізація Cyclon X-400 | 2 449 грн. |
Двостороння сигналізація Cyclone X-400 турботаймер. | 2 050 грн. |
Сигналізація Cyclone x-400 із центральним замком та сиреною комплект на ав | 2 500 грн. |
Двостороння автомобільна сигналізація Cyclone X-400 | 2 449 грн. |
Автосигналізація Cyclon X-400 | 2 816 грн. |
Сигналізація CYCLONE X-400 з двостороннім зв'язком на авто, турботаймер, в | 2 045 грн. |
Автосигналізація CYCLONE X-400 | 2 449 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →