Смартфон CoolPAD Cool M7 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 9Фото 7 | Товар устарел Основной дисплей: дисплей ("): 5.5; разрешение экрана: 1920x1080 (16:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 74; ОС: Android 7.1; Модель процессора: Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625; Процессор (ГГц): 2; ОЗУ (ГБ): 4; Память (ГБ): 64; Слот для карт памяти: microSD; Количество SIM: 2 SIM; Основной объектив (МП): 12 в списокмои списки |
CoolPAD Cool M7 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:5.5 ", 1920x1080 (16:9), 401 ppi
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625
Камера:12 МП
Аккумулятор:3200 мАч
Вес:152 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
АксессуарыВсе аксессуары для CoolPAD Cool M7 →
Видеообзоры
Coolpad Cool M7 - 4GB RAM+64GB Storage, 13MP Selfie Camera & More In Hindi
19 августа 20173 817 просмотров
Coolpad Cool M7 Launced in china| First look |watch it
20 августа 2017294 просмотра
Coolpad Cool M7 Full Specifications || My Opinion
17 августа 2017281 просмотр
Coolpad Cool M7 Launch full details New smart phone video Hd
18 августа 2017356 просмотров
Coolpad Cool M7 launching on Aug 26th | Full HD DISPLAY | 4GB RAM | 64 GB Internal | Sony camera
19 августа 2017647 просмотров
Coolpad Cool M7 First Impression, Specifications, Release Date, Price, Camera -Coolpad M7 Review
20 августа 20171 850 просмотров
Coolpad Cool M7 ! Launch Date ! Full Specifications ! amazon shop
8 декабря 20173 639 просмотров
Coolpad cool M7 Smartphone unboxing & review.
18 августа 20171 503 просмотра
Coolpad Cool M7 with Snapdragon 625, 4GB RAM, 64GB Storage, 13MP Front Camera
19 августа 2017811 просмотр
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 22 989 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 388 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 490 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ