Смартфон Poco X6 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 6Фото 13 |
Мощный смартфон занедорого с солидным запасом производительности для выполнения самых разнообразных задач. Работу устройства наладили под предводительством восьмиядерного чипсета MediaTek Demensity 8300 Ultra, который изготавливается по техпроцессу 4 нм. В модификации с хранилищем на 256 ГБ смартфон располагает 8 ГБ быстрой «оперативки» стандарта LPDDR5X. А вот слота расширения памяти в конструкции аппарата не предусматривается.
Poco X6 Pro 256GB/8GB легко тянет современные мобильные игры и справляется с запуском тяжеловесных приложений в режиме многозадачности. Экран модели обладает размерами по диагонали 6.67 дюймов. Это яркая и сочная AMOLED-панель с увеличенной разрешающей способностью (2712х1220 пикселей), частотой обновления до 120 Гц и частотой дискретизации сенсорного слоя 480 Гц. Непосредственно в дисплей поместили дактилоскопический сканер для разблокировки девайса по отпечатку пальца.
Модель заполучила тройную основную камеру 64 + 8 + 2 МП с оптической стабилизацией ведущего сенсора изображения, 16 МП фронталку с объективом в островном отверстии экрана, ёмкую аккумуляторную батарею на 5000 мАч. От штатного адаптера питания мощностью 67 Вт обеспечивается зарядка аккумулятора с нуля до 100 % примерно за 45 мин. Работает смартфон под управлением ОС Android 14 с фирменной надстройкой HyperOS.
Купить Poco X6 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 122 →POCO X6 Pro 5G 8/256GB Yellow | 13 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco X6 Pro 5G 8/256GB Dual Sim Yellow Poco X6 Pro 5G 8/25 | 13 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco X6 Pro 5G 8/256GB Black (Global) | 12 999 грн. |
Смартфон POCO X6 Pro 5G 8/256GB Yellow | 13 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco X6 Pro 5G 8/256GB NFC Yellow EU | 13 294 грн. |
0 0 2 2 |
Смартфон хорош мощный ,тонкий ,лёгкий все в нем хорошо за исключением батареи для такого разрешения экрана и частоты нужна батарея на 6000 миллиампер час. В играх держит 9 часов игр а в етюбе меньше. И разъем для наушников не хватает Процессор,память и экран. Батарея быстро садится , разъем для наушников и слот под микро сди. их нет. |
Отличный смартфон, пришёл на замену моему poco x3 pro. Процессор и экран-просто бомба! Есть конечно вопросы к батарее, держит она не особо много, но так как в комплекте есть быстрая зарядка ( да и батарея не просто так садится, экран же невероятно хороший), то особо большой проблемой это я бы не назвал. Простенькая довольно камера, хороший звук динамиков, в общем-смартфон хороший, единственное, чего действительно не хватает-разъёма для наушников.
В итоге, в любом случае это лучший вариант за свои деньги, если вам нужен смартфон на пару лет с хорошей производительностью +производительность
+экран +цена +операционная система -быстро садится батарея
-нет разъёма для наушников Человек Бездушный: пользуюсь Poco X6 Pro 256GB/8GB менее месяца |
Телефон коштує своїх грошей, він має дуже потужний процесор, і тягне любу гру, також камера також тут непогана і знімає відео чи фотографує непогано і ще додає плюс, що тут є оптична стабілізація. Телефон для ігроманів. Процесор, Пам'ять, Камера, Швидка зарядка Перш за все це нагрівання, навіть після години користування в іграх він сильно нагрівається, а через ще одну годину його не комфортно тримати в руці адже корпус нагрітий, другий мінус це не підтримує АПК, можливо в мене проблеми, можливо це проблема в системі, але в мене телефон не хоче встановлювати будь який тип АПК і описує причину "Пристрій не підтримує його" Отже єдине де можна качати ігри чи додатки це в Плей Маркеті і не більше. No Name_guest 6718: пользуюсь Poco X6 Pro 512GB менее месяца |
Модификации Poco X6 Pro
Цены на Poco X6 Pro |
---|---|---|---|---|
Poco X6 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 12 250 грн. | 122 предложения | ||
Poco X6 Pro 512 ГБ / 12 ГБ | от 12 503 грн. | 137 предложений |