Всесезонная шина Cooper Discoverer A/T3 245/75 R16 111T
Видео 20Фото 5 |
Выберите размер шин
Cooper Discoverer A/T3 245/75 R16 111T 245/75 R16 111 T 245/75 R16 120 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper Discoverer A/T3 245/75 R16 111T
Cooper Discoverer AT3 4S 245/75 R16 111T | 8 774 грн. |
Cooper Discoverer At3 4S 245/75R16 111T Owl Suv | 15 800 грн. |
Cooper Discoverer AT3 4S 245/75 R16 111T OWL 9032685 | 7 300 грн. |
Cooper Discoverer At3 4S 245/75R16 111T Owl Suv | 16 590 грн. |
Cooper Discoverer AT3 4S 245/75 R16 111T OWL | 7 806 грн. |
Отзывы 41 | 0 0 8 31 |
Покупайте не пожалеете! Никогда не писал отзывов! Да и сам читал их с предвзятостью. Но от этой резины я просто в восторге! Там где раньше на зимней ехал 90 и петлял между ям, теперь 120 - 130 просто держа автомобиль прямо.. Мелких ям просто не чувствуешь , а крупные чувствуешь как мелкие. Тихая!!! Не нашёл. пользуюсь Cooper Discoverer A/T3 235/65 R17 104T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Проехал на этой резине 80000 км. Эксплуатация и зимой и летом,поездки на дачу, в лес, на рыбалку и охоту. за 4 года ни разу не был в шиномонтаже по поводу проколов. Сейчас остаток около 5 мм, оставил на летнюю эксплуатацию. Машина Ховер 3. Износостойкость, управляемость Быстро замыливается в глине, самоочищается только при скорости. Несколько дороговата. пользуюсь Cooper Discoverer A/T3 235/65 R17 104T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 2 из 41 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Cooper Discoverer A/T3 245/75 R16 111T
Цены на Cooper Discoverer A/T3 245/75 R16 111T |
---|---|---|---|---|
Cooper Discoverer A/T3 245/75 R16 111T | от 7 300 грн. | 6 предложений | ||
Cooper Discoverer A/T3 245/75 R16 120R | от 9 266 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →