Литой диск Zorat BK606 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 3 985 до 4 900 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK606 2
Характеристики
Zorat BK606 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK606 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW (BK606) R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 (GP) 1002220271 | 4 196 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK606 R16 W6.5 PCD5x114,3 ET45 DIA67.1 GP | 4 299 грн. |
ZW BK606 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET45 GP | 4 231 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK606 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) GP | 4 677 грн. |
Диски ZW BK606 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA67,1 (GP) | 3 985 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие