Полотенцесушитель Cordivari Gloria 22 Electric Eco 580x1150
21 183 грн.
Сравнить цены 1 →Тип: электрический, лесенка
Функции: терморегулятор, таймер, дисплей
Модификации Cordivari Gloria 22 Electric Eco 3
Характеристики
Cordivari Gloria 22 Electric Eco 580x1150
Цвет
Тип
электрический Дизайн
лесенка Потребляемая мощность
700 Вт Терморегулятор
Таймер
Дисплей
Управление
электронное Межосевое расстояние
550 мм Количество перемычек
23 шт Влагозащита
IP44 Материал корпуса
сталь Покрытие
черный Страна происхождения бренда
Италия Гарантия производителя
2 года Габариты (ШхВхГ)
580x1150x101 мм Вес
17 кг Официальный сайт
cordivari.it Дата добавления на E-Katalog
август 2023
Оснащен электрическим контролем температуры, обнаружением открытия окна и недельным программатором. Есть шесть режимов работы полотенцесушителя.
Длина кабеля питания: 1.2 м
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Где купить Cordivari Gloria 22 Electric Eco 580x1150
Сушка для рушників електрична CORDIVARI GLORIA 22 ELECTRIC 1150 x 580 мм C 21 183 грн.
Закрыть
Серия Cordivari Gloria 22
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 749 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 927 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 540 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 8 786 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 538 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: 500 / 600 / 900 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 671 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Cordivari Gloria 22 Electric Eco 580x1150