Полотенцесушитель Cordivari Lisa 22 450x700
Фото 7 | от 2 547 до 6 015 грн. Сравнить цены 6 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:282 Вт |
Модификации Cordivari Lisa 22 7
Характеристики
Cordivari Lisa 22 450x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cordivari Lisa 22 450x700
Цвет:
Сортировать
Cordivari Cordivari Lisa 22 Black 700 x 450 мм (3551640005224) 35516400052 | 6 015 грн. |
Водяна рушникосушка Cordivari LISA 22 700x450 мм чорний 3551640005224 | 6 015 грн. |
CORDIVARI LISA 22 700 x 450 мм Black T01 NERO OPACO (3551640005224) 355164 | 5 414 грн. |
Сушка для рушників Cordivari LISA 22 700 x 450 мм T01 NERO OPACO 355164000 | 5 593 грн. |
Сушка для рушників CORDIVARI RDT Lisa 22 700x450 мм (3551646101001) | 2 555 грн. |
Рушникосушка Cordivari RDT Lisa 22 450/700 білий 3551646101001 | 2 547 грн. |
Закрыть
Рекомендуем