Теплоаккумулятор для котла Cordivari PUFFER VB 600 560 л
Cordivari PUFFER VB 600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cordivari PUFFER VB 600 560 л
Теплоакумулятор (буферна ємність) 600 л CORDIVARI SRL PUFFER VB (тверда не | 45 193 грн. |
Буферна ємність Cordivari PUFFER VT 600 л (з ізоляцією) 3251162312504 | 42 039 грн. |
Теплоакумулятор Cordivari 600 л PUFFER VB 3251162312504 | 45 192 грн. |
Буферна ємність Cordivari PUFFER VT 600 л (3251162312504) | 42 040 грн. |
Модификации Cordivari PUFFER VB 600
Цены на Cordivari PUFFER VB 600 |
---|---|---|---|---|
Cordivari PUFFER VB 200 180 л | от 25 067 грн. | 3 предложения | ||
Cordivari PUFFER VB 300 279 л | от 31 101 грн. | 3 предложения | ||
Cordivari PUFFER VB 500 478 л | от 28 967 грн. | 4 предложения | ||
Cordivari PUFFER VB 600 560 л | от 42 039 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →