Теплоаккумулятор для котла Cordivari PUFFER VB 200 180 л
Cordivari PUFFER VB 200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cordivari PUFFER VB 200 180 л
Теплоакумулятор (буферна ємність) 200 л CORDIVARI PUFFER VB (тверда незйом | 25 067 грн. |
Теплоакумулятор Cordivari PUFFER VB 200 л 3251162312501 | 25 067 грн. |
Буферна ємність Cordivari PUFFER VT 200 л (3251162312501) | 25 067 грн. |
Модификации Cordivari PUFFER VB 200
Цены на Cordivari PUFFER VB 200 |
---|---|---|---|---|
Cordivari PUFFER VB 200 180 л | от 25 067 грн. | 3 предложения | ||
Cordivari PUFFER VB 300 279 л | от 31 101 грн. | 3 предложения | ||
Cordivari PUFFER VB 500 478 л | от 28 967 грн. | 4 предложения | ||
Cordivari PUFFER VB 600 560 л | от 42 039 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →