Вентилятор Corsair iCUE QL120 RGB 120mm PWM Single Fan (CO-9050097-WW)
Фото 38 |
Corsair iCUE QL120 RGB 120mm PWM Single Fan
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE QL120 RGB 120mm PWM Single Fan
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE QL120 RGB 120mm PWM Single Fan
Все цены 18 →Corsair iCUE QL120 RGB PWM (CO-9050097-WW) Black CO-9050097-WW | 1 199 грн. |
Кулер до корпусу Corsair QL120 RGB (CO-9050097-WW) | 1 395 грн. |
Corsair QL120 RGB CO-9050097-WW | 1 129 грн. |
Кулер до корпусу Corsair QL120 RGB (CO-9050097-WW) CO-9050097-WW | 1 226 грн. |
Кулер до корпусу Corsair QL120 RGB (CO-9050097-WW) CO-9050097-WW | 1 089 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Corsair iCUE QL120 RGB 120mm PWM Single Fan
Цены на Corsair iCUE QL120 RGB 120mm PWM Single Fan |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE QL120 RGB 120mm PWM Single Fan | от 600 грн. | 18 предложений | ||
Corsair iCUE QL140 RGB 140mm PWM Single Fan | от 1 941 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →