Вентилятор Corsair iCUE LINK QX120 RGB Black Triple Pack (CO-9051002-WW)
Видео 1Фото 17 |
Corsair iCUE LINK QX120 RGB Black Triple Pack
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2400 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE LINK QX120 RGB Black Triple Pack
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE LINK QX120 RGB Black Triple Pack
Все цены 32 →Вентилятор Corsair iCUE Link QX120 RGB PWM PC Fans Starter Kit with iCUE L | 7 499 грн. |
Кулер Corsair iCUE Link QX120 Rgb Pwm Pc Fans Starter Kit with iCUE Link S | 7 500 грн. |
Вентилятор Corsair iCUE Link QX120 RGB PWM PC Fans Starter Kit with iCUE L | 7 499 грн. |
Кулер до корпусу Corsair iCUE Link QX120 RGB PWM PC Fans Starter Kit with | 7 399 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair iCUE LINK QX120 RGB Black Triple Pack
Цены на Corsair iCUE LINK QX120 RGB Black Triple Pack |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE LINK QX120 RGB White Triple Pack | от 7 659 грн. | 22 предложения | ||
Corsair iCUE LINK QX120 RGB Black Triple Pack | от 6 929 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →