Игровой коврик Corsair MM300 PRO Premium Spill-Proof Cloth Medium (CH-9413631-WW)
Фото 15 |
Corsair MM300 PRO Premium Spill-Proof Cloth Medium 360x300 мм930x300 мм |
|
Игровой коврик бренда Corsair имеет классическую прямоугольную форму и ненавязчивый рисунок в серо-черных тонах. Его размеры составляют 360х300 мм, а толщина — всего 3 мм. Покрытие из микроткани создает плотную поверхность и обеспечивает быстрое и плавное скольжение мыши, а также точное реагирование сенсора на перемещения. Еще одним преимуществом Corsair MM300 PRO Premium Spill-Proof Cloth Medium является долговечность. Прорезиненная основа с противоскользящим покрытием надежно удерживает коврик даже во время интенсивного использования. Прошитые края помогают сохранить изначальную форму. А водо- и грязеотталкивающее покрытие не боится пролитых жидкостей и легко очищается от загрязнений.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair MM300 PRO Premium Spill-Proof Cloth Medium
Все цены 36 →Iгрова поверхня Corsair MM300 PRO Premium Spill-Proof Cloth Gaming Mouse P | 649 грн. |
Килимок Corsair MM300 Pro Premium Spill-Proof Cloth Gaming Mouse Pad Mediu | 749 грн. |
Corsair MM300 PRO Medium (CH-9413631-WW) CH-9413631-WW | 749 грн. |
Игровая поверхность Corsair MM300 PRO - Medium (CH-9413631-WW) CH-9413631- | 649 грн. |
Игровая поверхность Corsair MM300 PRO Medium (CH-9413631-WW) | 749 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair MM300 PRO Premium Spill-Proof Cloth Medium
Цены на Corsair MM300 PRO Premium Spill-Proof Cloth Medium |
---|---|---|---|---|
Corsair MM300 PRO Premium Spill-Proof Cloth Medium | от 648 грн. | 37 предложений | ||
Corsair MM300 PRO Premium Spill-Proof Cloth Extended | от 872 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →