Игровой коврик Corsair MM350 PRO Premium Spill-Proof Cloth Extended XL
Фото 15 |
Corsair MM350 PRO Premium Spill-Proof Cloth Extended XL |
|
Высококачественный коврик для мыши премиум-класса от компании Corsair. Выполненный в размере XL, он представляет собой большую рабочую поверхность размером 930х400 мм, на которой достаточно места для мышки, компьютерной клавиатуры, ноутбука, наушников и других необходимых геймеру вещей. Кроме того, такая большая поверхность практически не ограничивает свободу движений и перемещений руки.
Толщина составляет 4 мм. В общем, коврик достаточно комфортен и для многочасовых игровых баталий, и для длительной работы. Corsair MM350 PRO Premium Spill-Proof Cloth Extended XL имеет гладкую поверхность из микроткани, которая обеспечивает легкое скольжение и позволяет сенсору улавливать мельчайшие передвижения мышки. Резиновая основа с противоскользящим покрытием надежно удерживает коврик во время интенсивных сражений. Прошитые края предотвращают изнашивание и позволяют сохранить первоначальный вид модели. Помимо этого, производитель использовал водоотталкивающее и грязеотталкивающее покрытие, которое не впитывает жидкости и легко очищается от случайно пролитых напитков.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair MM350 PRO Premium Spill-Proof Cloth Extended XL
Все цены 14 →Iгрова поверхня Corsair MM350 PRO Premium Spill-Proof Cloth Gaming Mouse P | 1 259 грн. |
Corsair MM350 PRO Black - Extended XL CH-9413770-WW | 1 899 грн. |
Игровая поверхность Corsair MM350 PRO - Extended-XL (CH-9413771-WW) CH-941 | 1 259 грн. |
Iгрова поверхя Corsair MM350 PRO Premium Spill-Proof Cloth Gaming Mouse Pa | 1 259 грн. |
Corsair MM350 PRO Premium Spill-Proof Cloth Gaming Mouse Pad - Extended-XL | 1 259 грн. |