Блок питания Corsair RM White Series CP-9020232-EU
Видео 2Фото 9 |
Corsair RM White Series CP-9020232-EU 750 Вт850 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair RM White Series CP-9020232-EU
Все цены 44 →Corsair RM850 850W (CP-9020232-EU) White CP-9020232-EU | 7 049 грн. |
Блок живлення Corsair RM850 850 Вт Білий (CP-9020232) pdiscount | 4 796 грн. |
Блок живлення Corsair RM850 White (CP-9020232-EU) 850W (2021) CP-9020232-E | 7 049 грн. |
Блок питания Corsair RM850 White (CP-9020232-EU) 850W (2021) | 7 050 грн. |
Блок живлення Corsair RM850 (CP-9020232) | 7 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair RM White Series
Цены на Corsair RM White Series |
---|---|---|---|---|
Corsair RM White Series CP-9020231-EU | от 5 613 грн. | 47 предложений | ||
Corsair RM White Series CP-9020232-EU | от 4 796 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →