Смеситель Corso Brenta FE-2A152K
Фото 6 |
Corso Brenta FE-2A152K |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corso Brenta FE-2A152K
Все цены 12 →Corso Brenta FE-2A152K | 4 308 грн. |
Змішувач для раковини Corso Brenta FE-2A152K | 4 443 грн. |
Змішувач BRENTA ? для раковини литий Corso (K) FE-2A152K | 4 443 грн. |
Змішувач Corso BRENTA FE-2A152K (9679004) (FE-2A152K) | 4 351 грн. |
Смеситель Corso BRENTA FE-2A152K (9679004) (FE-2A152K) | 4 025 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →