Смеситель Genebre New Regent Classic 68506
Genebre New Regent Classic 68506 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre New Regent Classic 68506
Все цены 25 →Двохвентильний змішувач для раковини GENEBRE NRC 68506094366 68506 09 43 6 | 5 809 грн. |
Змішувач для раковини Genebre New Regent Classic бронза (68506 09 43 66) 6 | 6 454 грн. |
Двовентильний змішувач для раковини GENEBRE NRC (68506094366) 68506 09 43 | 5 485 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE New Regent Classic двухвентильный h165, брон | 5 356 грн. |
Змішувач для раковини Genebre NRC 68506 09 43 66 | 6 453 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →