Детский велосипед Corso Connect 20
Фото 11 |
Corso Connect 20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corso Connect 20
Магнієвий двоколісний велосипед Corso Connect MG-20625 Синій 138665 | 5 626 грн. |
Магнієвий двоколісний велосипед із дод. колесами Corso Connect MG-20557 Ро | 5 774 грн. |
Магнієвий двоколісний велосипед із дод. колесами Corso Connect MG-20115 Си | 5 774 грн. |
Магнієвий двоколісний велосипед із дод. колесами Corso Connect MG-20311 Ма | 5 774 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →