Детский велосипед Corso Revolt 20
Фото 4 |
Corso Revolt 20 |
|
Может комплектоваться дополнительными (боковыми )колесами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corso Revolt 20
Все цены 32 →Магнієвий двоколісний велосипед Corso Revolt MG-20967 Сірий 138669 | 5 626 грн. |
Велосипед 20" дюймів 2-х колісний Corso «CONNECT» MG-20920 МАГНІЄВА РАМА, | 6 300 грн. |
Магнієвий двоколісний велосипед Corso Revolt MG-20920 Помаранчевий 138668 | 5 626 грн. |
Магнієвий двоколісний велосипед Corso Revolt MG-20763 Чорний 138667 | 5 626 грн. |
Магнієвий двоколісний велосипед Corso Revolt MG-20118 Чорний з зеленим 139 | 5 626 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corso Revolt 20
Цены на Corso Revolt 20 |
---|---|---|---|---|
Corso Revolt 16 | от 4 289 грн. | 50 предложений | ||
Corso Revolt 18 | от 4 747 грн. | 30 предложений | ||
Corso Revolt 20 | от 5 626 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →